top of page
400px-Mir-logo.SVG.svg.png

                               Путевка с кэшбэком 50%


Алгоритм приобретения путевки:

  • ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир» или проверить,  что карта уже зарегистрирована.

  • Выбрать одну из 4-х смен в нашем лагере в период с 1 июня по 30 августа включительно.

  • Оплатить полную стоимость путевки картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности.

  • Кэшбэк в размере 50% от суммы, но не более 20 000 рублей за одну путевку, придет на указанную карту в срок до 5 рабочих дней с момента оплаты.

  • Количество операций по одной карте не ограничено, можно получить кэшбэк несколько раз.

  • После оплаты путевки в течение 2-3 рабочих дней мы свяжемся с Вами  для подписания договора и получения путевки.

Возврат:

Срок возврата товара надлежащего качества составляет 30 дней с момента получения товара. Возврат переведённых средств, производится на Ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал Вашу банковскую карту). Возврат денежных средств осуществляется по запросу плательщика в соответствии с законами РФ.

Защита данных:

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

  • Личные данные клиента используются только для оформления путевки.

  • Безопасность обеспечивается с помощью шифрования трафика посредством сертификата SSL.

  • Безопасность платежных данных обеспечивается провайдером услуг онлайн платежей ПАО "СБЕРБАНК" с помощью технологии 3D Secure.

400px-Mir-logo.SVG.svg.png
bottom of page